Какие документы нужны для продажи дом?

Настя, г. Прохладный
Настя Россия, г. Прохладный
26.03.2015 в 12:21

Какие документы нужны для продажи дом?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6404026
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 236
    26.03.2015 12:26

    свидетельство о праве собственности и правооустанавливающие документы

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для продажи дома за материнский капитал Большое спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для продажи дома с земельным участком? И у кого остаются кадастровый и технический паспорт на дом, на ФИО старого хозяина?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для продажи дома? Если на дом есть старый паспорт, нужно ли делать новый?
читать ответы (1)
Как узаконить пристрой к частному дому,
читать ответы (1)
Какие документы нужны для продажи дома?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение