Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
26.03.2015 12:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите законно ли это? и как мне быть?

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 1 год 2 месяца! Мой отдел. В котором я работала перевели в другую организацию, а меня оставили в старой организации в подвешенном состоянии! Я не числюсь ни в каком отделе! Меня письменно не уведомляли. Даже не позвонили! Узнала от коллег по секрету! Скажите законно ли это? и как мне быть? Г.Москва.

номер вопроса №6404040
прочитан 6 раз
Скажите законно ли это? и как мне быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    26.03.2015 12:40

    Здравствуйте! Пока Вы в декрете никто не имеет права Вас сократить.После декрета Вы выйдите на свою должность.ТК РФ гарантирует женщине сохранение должности и рабочего места на период отпуска по уходу за ребенком до 3х лет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9053
ответов: 28715
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38890
ответов: 92846
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 12323
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11