|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68047
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Липецк
Вера
26.03.2015 в 12:32
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

До этого проходили 2 раза сверку в ГАИ сняли с учета можно ли через суд поставить обратно на учет?

Машина у нас 9 лет Мы приехали в россию по программе переселения машину привезли с собой. Прошли таможню поставили машину на временный учет (3 года 0. когда решили поставить на постоянный учет то выяснилось что переварен номер на кузове. До этого проходили 2 раза сверку в ГАИ сняли с учета можно ли через суд поставить обратно на учет?

номер вопроса №6404044
прочитан 93 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Программа переселения, Приехать в Россия, Временный учет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 910 | ответов: 212 331

    Вера. не поставите и суд не поможет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы