Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 583 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичХохряков Андрей ВикторовичМанин Владимир ПетровичМосквичев Алексей ВячеславовичРахимов Эгамберди ХолбековичПарфенов Валерий НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичВедерников Валерий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья мугумаевич, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

Мама не оплачивала кредиты, ореставали машину кредиторы есть ли вариант переписать

на меня (сына) ??

номер вопроса №6404045
прочитан 1 раз
Мама не оплачивала кредиты, ореставали машину кредиторы есть ли вариант переписать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    26.03.2015 12:29

    Здравствуйте, нет, это будет незаконно, предусмотрена ответственность по ст. 312 УК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1002 | ответов: 2677
    26.03.2015 12:30

    Если авто арестовано, то такой законной возможности уже нет. Однако в зависимости от ситуации можно попробовать это сделать, в том числе и в судебном порядке.

    __
    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, e-mail vlad.yakovlev@gmail.com

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Шаталова Наталья Валерьевна
•на сайте
Шаталова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 31
Консультация
Посадский Эдуард Анатольевич
•на сайте
Посадский Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 589
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16049
ответов: 50222
Консультация
ООО Юридическое агентство
•на сайте
ООО Юридическое агентство "Центр комплексных услуг
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 6
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Братск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос