Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ангарск
Светлана
26.03.2015 в 12:27
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 0

Справка о регистрации

Дочь живёт в Питере, прописана у меня, всегда в энергосбыт предоставляла справку с её места работы, т. к. у неё нет временной регистрации, но сегодня там отказались сделать перерасчёт и требуют справку о регистрации. Изменился закон?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6404060
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    ничего не менялось!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение