Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 145
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
26.03.2015 12:26
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Как должно быть по закону?

1.Купила земельный участок, правомерны ли СНТ вступительный взнос брать не за членство, а с размера участка (с сотки-3000 руб.)?

Как должно быть по закону?

2.Кто должен оплачивать затраты на строительство линии электропередачи и установки опоры по улице (улица новая еще не электрофицирована), т.е. общей территории сада?

Заранее благодарю за ответ.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6404073
прочитан 14 раз
Как должно быть по закону?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 757 | ответов: 155 611
    26.03.2015 12:26

    1.Если решение на общем собрании принято то да.

    2. Это также решает общее собрание.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111