Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Златоуст
26.03.2015 12:33
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Што делать когда не выдают расчётные уже целый месяц в златоусте.

Вопрос от безработного номер вопроса №6404081
прочитан 5 раз
Што делать когда не выдают расчётные уже целый месяц в златоусте.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 989 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 12:35

    Здравствуйте! Срочно обращайтесь в суд и инспекцию по труду.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11