Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, есть ли скидки на лекарства: тирозол и мерказолил

, для инвалидов 2 группы? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6404086
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста, есть ли скидки на лекарства: тирозол и мерказолил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48213 | ответов: 173396
    26.03.2015 12:32

    --- данный вопрос задавайте лечащему врачу

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8609
ответов: 29730
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7280
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44551
ответов: 118455
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93852
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новокузнецк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос