Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Верхняя Пышма
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуаций?

У меня был взят кредит в 2005 году. Спустя 10 лет мне стали звонить из банка и говорить что имеется задолжность по кредиту. Сначало дали возможность гасить частично, теперь требуют всю сумму сразу, и угрожают что заберут у меня детей. Сумма долга составляет 13308,60 к. Я платить не отказываюсь, вношу минимальный платеж 500 р, так как не работаю нахожусь дома с детьми, получаю пенсию по потере кормильца. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуаций?

Вопрос от безработного номер вопроса №6404090
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуаций?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 635
    из команды «Удача»
    26.03.2015 12:31

    --ничего не платите . никто детей не заберет. отправляйте в суд. может и сроки давности уже прошли.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 12:31

    Здравствуйте! Никому не платите без решения суда, посылайте в суд. В суде сможете написать заявление на рассрочку судебного решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11