Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 65

Вопрос. Какие еще взыскания он имеет право производить помимо индексации?

После раздела имущества, мне присуждено выплачивать супругу 4 млн. за разницу стоимости жилья. Выплату произвожу ежемесячно из з/п без задержек и нарушений. Бывший взыскивает с меня индексацию. Вопрос. Какие еще взыскания он имеет право производить помимо индексации? Например по статье 395 ГК РФ? Или взыскание судебных расходов после после удовлетворения иска по индексации например? Может есть еще способы выжимать из меня деньги?

номер вопроса №6404103
прочитан 5 раз
Вопрос. Какие еще взыскания он имеет право производить помимо индексации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39079
ответов: 101466
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 1521
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 2772
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 28522
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11