Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как заставить то этого долбаного помощника прокурора работать?

Айрат Асгатович, г. Казань
Айрат Асгатович Россия, г. Казань
26.03.2015 в 12:31

Работал без договора подряда на одного заказчика. За последний объем денег не отдает, поругались с ним сильно, он решил меня как бы наказать. Работа вся сделана. Написал заявление в полицию, получил отказ. Написал жалобу в ген. Прокуратуру, описал ситуацию, жалобу удовлетворили, переслав все в районную прокуратуру. С полицией забрал основной инструмент через четыре месяца. Что имеем сейчас, не отдал инструмент (своровал) где то на 40000 руб. Посмотрел дело, он комментирует не отдачу денег тем, что якобы деньги я получал во время и в полном объеме, приложив окончательный расчет и еще пару последних расписок на мелкие суммы, так вот окончательный расчет он подделал полностью и подделал мою подпись на нем. По этому расчету я якобы ему остался должен 20000 и последние реальные расписки на 10000 и 15000, в итоге как будто я ему остался должен 45000 р. В полиции сделать не чего не получается так как он связан с полицией, брат у него полкан полиции, они закрывали дело уже несколько раз, я снова открываю через прокуратуру.

Вопрос: Можно ли привлечь Заказчика за кражу инструмента, можно ли его привлечь за подделку расчета и моей подписи по 303 статье УК или по другой какой ни будь. Просто помощник прокурора не хочет что то возбуждать дело по краже комментируя что у меня чеков нет, а по 303 ст. УК не хочет комментируя тем что заказчик же не требует с меня 45000 р, но ведь Заказчик этим расчетом показывает что я получил все деньги блин. Да и прошу помочь его (пом. прокурора) собрать доказательную базу для суда, хотя бы закрепить документально факт выполнения работ и их состав ссылаясь на ст.45 ГПК, пищит что то не внятное говорит что он откроет заново мое дело в полиции и там уже все они сделают. Так я не мог узнать у кого мое дело в полиции месяца два, в итоге узнал что дело в третий раз не возобновляли. Как заставить то этого долбаного помощника прокурора работать?

номер вопроса №6404111
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Казань
    26.03.2015 13:22
    отзывов: 450 Личная консультация

    Обратитесь очно с документами, попробуем Вам помочь

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала администратором в ресторане, за последние 7 смен не отдают зарплату, я не одна, нас трое. Остались без зарплаты
читать ответы (1)
Кинули на стройке работали без договора поверил на слово и теперь деньги не могу получать что меня делать скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Адвокат работает без договора, куда на него нужно пожаловаться, чтобы наказать его за незаконные действия.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как быть, если я не работала пять лет подряд на одном и том же предприятии...
читать ответы (1)
У меня задолжность за свет. Я много лет борюсь с ними чтоб они дали мне лицевой счет но они не дают поэтому задолжность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение