Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Михайлович, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Вопрос. Мжно ли одну и ту же сумму требовать и с ооо и с руководителя,

По уголовному делу о незаконном возмещении ндс, руководителя ооо признали виновным, гражданский иск не удовлетворили, т.к. сумма была неизвестна, потому что Решением арбитражного суда было принято о возмещение ндс в бюджет по тому же эпизоду, что и в уголовном деле, и по данному решению ооо уже частично выплатило. Суд по уголовному делу в приговоре указал, что прокурор может обратиться с гражданским иском. На данный момент с гражданским иском обратилась налоговая инспекция к руководителю ооо. Вопрос. Мжно ли одну и ту же сумму требовать и с ооо и с руководителя, при этом решения разных судов и нет солидарной ответственности?

номер вопроса №6404117
прочитан 89 раз
Вопрос. Мжно ли одну и ту же сумму требовать и с ооо и с руководителя,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4108
ответов: 11401
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7682
ответов: 22172
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27931
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11