Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 589 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичФедоровская Наталья РуслановнаЦейтлин Елена ВадимовнаЖидков Игорь АнатольевичКулинич Сергей АлександровичКот Федор ЕвгеньевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Клементьева Наталья Юрьевна, г. Жигулевск
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 1

У меня несколько кредитов в банках в общем на сумму 1200000 год платила исправно

даже зарание но вот уже 3 месяца я немогу оплачивать кредиты во время так как осталась без работы и дальнейшей возможности не вижу, как мне уйти от уплаты?

Вопрос от безработного номер вопроса №6404123
прочитан 32 разa
У меня несколько кредитов в банках в общем на сумму 1200000 год платила исправно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    26.03.2015 12:32

    Здравствуйте, от оплаты никак не уйти, но в судебном порядке сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 12:33

    Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
юристы из города Жигулевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Жигулевск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос