Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Владимир
26.03.2015 12:31
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3

РЕАЛЬНО ЛИ ЕГО ОТМЕНИТЬ? ВООБЩЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ВОЗИТЬ НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ?

Пришол штраф по ст 20.21 КоАП ЗА НАХОЖДЕНИЕ В ПЪЯНОМ ВИДЕ, НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НЕ ВОЗИЛИ. СПРАВКУ ВЗЯЛ, ЧТО ДАННОГО ЧИСЛА НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ НЕ ДОСТАВЛЯЛСЯ. РЕАЛЬНО ЛИ ЕГО ОТМЕНИТЬ? ВООБЩЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ВОЗИТЬ НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ? ДАЖЕ ЕСЛИ Я СОГЛАСИЛСЯ С ТЕМ ЧТО БЫЛ ПЪЯН?

номер вопроса №6404127
прочитан 16 раз
РЕАЛЬНО ЛИ ЕГО ОТМЕНИТЬ? ВООБЩЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ВОЗИТЬ НА МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 12:34

    Да, это реально, в данном случае.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 12:35

    Если вы отказались от прохождения мед.освидетельствования, то никто вас никуда не должен везти. Вам придется оплатить штраф.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5438
Консультация
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 472
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17297
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11