Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 257 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаБалаушко Анатолий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичКозлов Андрей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Токарева, г. Среднеуральск
Россия, г. Среднеуральск | Вопросов: 1

Вас беспокоит 3 многодетных семей Хотим взять землю в аренду а лучше в собственность

под фермерское хозяйство. В администрации сказали писать заявление. Не знаем как правильно написать, опираясь на указы и законы, чтоб было все по уму. Заниматься планируем животноводством с посевом под кормовые и строительством подсобных помещений. Может есть уже готовая форма? С уважением Наталья.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6404134
прочитан 9 раз
Вас беспокоит 3 многодетных семей Хотим взять землю в аренду а лучше в собственность

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    26.03.2015 12:40

    Наталья . готовой формы нет. обращайтесь лично к любому юристу и вам его составят на платной основе

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4189 | ответов: 14358
    26.03.2015 12:42

    Здравствуйте Наталья!

    Форм документов на все случаи жизни не существует. Вы можете обратиться за помощью к юристу очно. Удачи!

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос