Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба на нарушение

Ирина Михайловна, г. Саратов
Ирина Михайловна Россия, г. Саратов
26.03.2015 в 12:41

По жалобе была проведена проверка торгового предприятия. В акте отражено нарушение-не предоставлены справки на алкогольную продукцию ввиду отсутствия бухгалтера. Справки все имеются, но были предоставлены позже. Дело передано в суд. Что нам грозит. .

номер вопроса №6404147
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    26.03.2015 12:46
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Есть шанс защититься в суде, предоставив там эти справки.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 12:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не так давно был участником ДТП в другом регионе. Не поставил печать на справку о ДТП в отделе ГИБДД, сотрудники которого
читать ответы (1)
В отношении моей семьи по жалобе соседа была проведена проверка сотрудниками соц. обслуживания населения по распоряжению
читать ответы (1)
В отношении нашей организации Службой труда и занятости была проведена проверка по факту нарушения трудового законодательства
читать ответы (1)
На предприятии по распоряжению директора проведена проверка постановки транспорта на зимнее хранение. Я была включена в
читать ответы (1)
На торговой электронной площадке Фабрикант были проведены торги имущества предприятия-банкрота. Победителем торгов в форме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение