Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть какие то ссылки на закон?

Светлана Викторовна, г. Хабаровск
Светлана Викторовна Россия, г. Хабаровск
26.03.2015 в 12:36

Ребенок освобожден по физкультуре. Нам постоянно ставят в четверти 3. Какая минимальная оценка должна ставиться? Есть какие то ссылки на закон?

номер вопроса №6404151
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 12:37
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Этот вопрос закон не регулирует так подробно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое минимальное расстояние должно быть до границы соседнего участка от выгребной ямы на участке под огородничество?
читать ответы (1)
Есть ли льготы при приеме в первый класс? Сделайте, пожалуйста ссылки на законы и статьи этих законов.
читать ответы (1)
Ребенок освобожден от физкультуры на год. На занятия ходит всегда по форме. Учитель ставит оценки 2 и 3. Какие права
читать ответы (1)
Какой минимальный срок должна прожить пара в гражданском браке чтобы по закону иметь право делить совместно нажитое
читать ответы (1)
Какие документы должны быть оформлены при продаже ООО и ссылки на закон соответственно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение