Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 150 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бушков Анатолий АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичМагадиев Рамиль ФлоритовичЮсупова Галина НурисовнаКузьминых Сергей ВладимировичВечерский Константин СергеевичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Самара
26.03.2015 12:37
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Мне нахамил учитель иностранного, прямо на уроке, орала на меня как ненормальная

, я вышел к доске написал что надо было, сказала что кто нибудь ещё сделает и проверит меня, сделала одна девочка, говорит давайте я готова его проверить, ну мы начали, а учительница сидит с улыбкой и наблюдает за классом и когда мы закончили говорит, что не слушала, что спрашивать меня не будет вообще и тд. Что мне делать, я хочу идти к директору жалобу писать на неё ...

номер вопроса №6404171
прочитан 15 раз
Мне нахамил учитель иностранного, прямо на уроке, орала на меня как ненормальная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47906 | ответов: 172593
    26.03.2015 12:46

    ---вы вправе написать жалобу на имя директора школы

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос