Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим ПетровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичТитова Татьяна АлексеевнаКрахоткин Денис ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаПогосова Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
26.03.2015 12:37
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Кредитор уступил задолженность с согласия должника по трехстороннему соглашению.

Должник отказывается платить говорит что кредитор не исполнил свои обязательства по договору поставки, хотя в соглашении об уступке права требования идет речь о существующей задолженности. Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404180
прочитан 28 раз
Кредитор уступил задолженность с согласия должника по трехстороннему соглашению.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1896 | ответов: 6629
    26.03.2015 12:43

    Здравствуйте. Нужно обратиться во всеми документами на очную консультацию.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18490 | ответов: 57097
    26.03.2015 12:43

    Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    26.03.2015 15:33

    Обратится за решением проблемы в суд.

  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1066 | ответов: 4202
    26.03.2015 16:30

    Здравствуйте. Думаю должник просто ищет любой повод для отказа в выплате или ее задержке. Нужно подавать в суд и арестовывать любое имущество должника. Звоните, если нужна помощь.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
  • Адвокат Спиридонов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 276 | ответов: 761
    26.03.2015 20:15

    Уважаемая Наталья!

    1. Кредитор мог уступить задолженность и без согласия должника, а лишь с его уведомлением, такое право предоставляет ГК РФ.

    2. Если в соглашение есть согласие должника, соответственно он фактический признает долг, однако по какой то сейчас причине считает что обязательства по договору поставки не исполнены, возникает резонный вопрос, почему тогда он подписывал соглашение.

    3. Наверняка по договору поставки есть какие то акты сверки, ТТН, иные документы подтверждающие исполнение обязательств, все это буде свидетельствовать о безосновательности утверждений должника.

    4. Для разрешение возникшей проблемы необходимо обращаться в суд, и взыскивать сумму долга с процентами.

    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.

    С Уважением адвокат Спиридонов М.В.

    __
    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: www.адвокат-спиридонов.рф

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36322
ответов: 87556
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5008
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6410
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос