Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановиться в должности не получится, а вот как бы получить компенсацию?

Сергей, г. Волгоград
Сергей Россия, г. Волгоград
26.03.2015 в 12:38

Потерял работу из за ошибки судебных приставов. В другом регионе есть мой однофамилец с долгами и уголовной статьей. Приставы наложили ограничения на мое имущество. Служба безопасности фирмы связала уголовное дело со мной. По соглашению сторон уволился с руководящей должности. Восстановиться в должности не получится, а вот как бы получить компенсацию?

номер вопроса №6404195
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 12:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете, обратитесь в суд с иском.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Потерял работу из за сокращения штата. Работодатель находиться в другом регионе. В центре занятости требуют справку с
читать ответы (1)
В базе на сайте судебных приставов в графе Дата, причина завершения ИП: стоит дата и указана статья 46 часть 1 п.4. В
читать ответы (1)
Могу ли я сменить юридический адрес ООО в другом регионе, если имеется задолженность по налогам и перед контрагентами?
читать ответы (1)
В магазине есть видео наблюдение с датами и временем. Продавец был принят на стажировку и работала под присмотром
читать ответы (1)
Мои активы (в виде доли в ООО 1) принадлежат моей жене. Вопрос: может ли быть наложено взыскание на долю в ООО 1,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение