|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50044
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Qq, г. Алматы
Qq
26.03.2015 в 12:43
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 3

Реестр должников - Qq, г. Алматы

Обнаружила свои данные вреестре должников по исполнительному производству. Созвонилась с суд. исполнителем. Оказалось, что я не платила налоги по имуществу и земеьный, когда я давно не собственник недвижимости. Написала на сайт прокуратуры-ответили, что центр по недвижимости передавал в налоговую мои данные по ошибке системы. И что за мной нет долгов. С реестра должников убрали. И, вот через пару месяцев взглянула в этот реестр-снова там вишу. Мне на моральный подавать и суд. исполнителей, и налоговую, и центр по недвижимости.

номер вопроса №6404197
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должник по исполнительному производству, Компенсация за моральный ущерб, Моральный ущерб,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 782 | ответов: 1 833

    Соберите все распечатки с сайта, всю вашу переписку с прокуратурой и другими ведомствами, и на основании этих материалов у вас есть основания подать на Департамент в суд за причиненный вам вред, в том числе и компенсацию за моральный ущерб.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы