Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей леонидович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Как мне доказать что было свершено не законное действие чиновника.

Я АНДРЕЙ в 2001 куплен участок, с фундаментом, посадками постройками. В 2005 соседи требуют метр земли который мы якобы захватили, они провели все заочно без нашего участия, метр отобрали. Выяснилось что при помощи главы администрации мне сменили межевую линию между участками. Мой участок отнесли от соседского ровно на 1 метр при этом, мне испортили документы снесли постройку и посадки. Как мне доказать что было свершено не законное действие чиновника.

номер вопроса №6404215
прочитан 15 раз
Как мне доказать что было свершено не законное действие чиновника.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 037 | ответов: 17 425
    26.03.2015 12:55

    Земельные споры - категория дел повышенной сложности, требующие детального изучения. В Вашем случае необходимо ознакомление с технической и правоустанавливающей документацией.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    27.03.2015 07:56

    Вы вправе провести новое межевание участка, подать заявление в суд. В суде также вправе просить независимую экспертизу.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3560
ответов: 9522
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5225
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6748
ответов: 20881
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9895
ответов: 32015
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11