Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Александрович, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 14

Я родила 5,03,2015 и сейчас на карту должна придти единовременная компенсация-получается,

У меня перед банком образовалась задолжность в 150 т. р. Был суд, на котором я не отказалась от долга и сказала, что буду его платить. Суд был 13,01,2015 г.. в суде сказали, что решение будет готово через месяц, то есть где то после 14,02,2015 г. но никаких писем до сегодняшнего дня из суда я не получала... Сегодня мне пришло смс о взыскании долга и сняли все деньги с карты которые там были.. Я не работаю и на карту мне приходят деньги на детей-алименты, пособия... Скажите законно ли арестовали мою карту, если на нее поступают только детские деньги. Я родила 5,03,2015 и сейчас на карту должна придти единовременная компенсация-получается, что и эти деньги они тоже заберут?!? Я многодетная мама, у меня четверо детей. Платить я собиралась с зарплаты мужа и об этом я говорила на суде. Как быть? Просто я где то читала, что приставы не имеют права забирать детские деньги.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6404231
прочитан 25 раз
Я родила 5,03,2015 и сейчас на карту должна придти единовременная компенсация-получается,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 41
Консультация
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 321
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1663
ответов: 5437
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11