Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
26.03.2015 12:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 18

Когда вступит в силу закон о банкротстве физ. лиц,с 1 июля 2015 г.

или все таки раньше?

номер вопроса №6404246
прочитан 1 раз
Когда вступит в силу закон о банкротстве физ. лиц,с 1 июля 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1818 | ответов: 6148
    26.03.2015 14:53

    Нет, не раньше.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8182
ответов: 26791
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2741
ответов: 7826
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43629
ответов: 150349
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Екатеринбург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос