Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста на мою зарплатную карту сбербанк наложили арест ОАО ДГК.

Юрий, г. Хабаровск
Юрий Россия, г. Хабаровск
26.03.2015 в 12:42

Пожалуйста на мою зарплатную карту сбербанк наложили арест ОАО ДГК. Пристава дали бумаги на снятие ареста с карты. В банке арест частично сняли. Для полного снятия ареста нужно предоставить бумаги о снятии ареста с ДГК. А в дгк по этому поводу ничего не говорят. Как быть?

номер вопроса №6404260
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 12:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факут.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Хабаровск
    26.03.2015 в 12:42
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    27.03.2015 03:56
    отзывов: 123 Личная консультация

    Давите ДГК и Сбер претензиями с укороченными сроками. В ином случае можно в суд с иском о побуждении Сбера к определенным действиям с привлечением ДГК, тут не отвертятся.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мою заработную карту приставы наложили арест. С этой карты сразу снимается часть денег банком за кредит в размере 30%
читать ответы (1)
Оао дгк арестовали детскую карту. Имеют ли они право? И какие надо предоставить документы чтобы сняли карту с ареста?
читать ответы (1)
Приставы арестовали мою Зарплатную карту, как снять арест, если по закону положено арестовывать 50% а не все?
читать ответы (1)
На мою зарплатную карту наложили арест год назад, на днях наложили ещё один арест абсолютно по другому поводу, имеют ли
читать ответы (1)
На мою зарплатную карту был наложен арест на крупную сумму от[судебных приставов].У меня имеется задолженность по квартплате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение