Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ангарск
26.03.2015 12:42
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 2

На какой закон я могу сослаться, чтобы получить перерасчёт?

Дочь живёт в Питере, прописана у меня, всегда в энергосбыт предоставляла справку с её места работы, т. к. у неё нет временной регистрации, но сегодня там отказались сделать перерасчёт и требуют справку о регистрации. .. На какой закон я могу сослаться, чтобы получить перерасчёт? Есть справка с места её работы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6404273
прочитан 4 разa
На какой закон я могу сослаться, чтобы получить перерасчёт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 12:43

    См. Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12186043/#ixzz3VU1s4e2H

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12828
ответов: 38018
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2617
ответов: 6319
Консультация
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4665
ответов: 19221
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7684
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11