Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер оклада при увольнении по соглашению сторон

Наталья, г. Белово
Наталья Россия, г. Белово
26.03.2015 в 12:43

Выплата при увольнении по соглашеню сторон расчитывается исходя из размера оклада или средней з/п?

номер вопроса №6404274
прочитан 268 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    26.03.2015 12:45
    отзывов: 42 561 Личная консультация

    При увольнении по соглашению сторон выплата предусматривается самим текстом соглашения (ст. 78 ТК РФ). А если там нет, то ничего не заплатят (словам в этой связи верить не стоит)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли работник досрочно расторгнуть трудовой договор по причине не выплаты аванса, задержки з/п, (без отработки)?
читать ответы (1)
При увольнении сотрудника по статье 81, пункт 1 части первой, каким образом выплачивается выходное пособие (два месяца)?
читать ответы (1)
Облагается ли налогом выплата при увольнении по соглашению сторон (пункт 1 части первой статьи 77 ТК РФ), если в соглашении
читать ответы (1)
Зависит размер пенсии по старости от начисленной белой заработной платы (чем больше начисленная з/п по белому, тем больше
читать ответы (1)
Выплаты при увольнении по соглашению сторон облагаются 13 % налогом или нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение