Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 476

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Белово
26.03.2015 12:43
Россия, г. Белово | Вопросов: 6

Выплата при увольнении по соглашеню сторон расчитывается исходя из размера оклада или средней з/п?

номер вопроса №6404274
прочитан 254 разa
Выплата при увольнении по соглашеню сторон расчитывается исходя из размера оклада или средней з/п?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127281
    26.03.2015 12:45

    При увольнении по соглашению сторон выплата предусматривается самим текстом соглашения (ст. 78 ТК РФ). А если там нет, то ничего не заплатят (словам в этой связи верить не стоит)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 7656
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23102
Консультация
Чавдарова Елена  Михайловна
•на сайте
Чавдарова Е. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 434
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127281
Консультация
юристы из города Беловоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос