Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 230

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Я пенсионерка и инвалид 3 группы, муж тоже пенсионер. Может ли наша сноха

претендовать на продажу долей своего мужа и несовершеннолетнего ребенка в нашей квартире?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6404277
прочитан 14 раз
Я пенсионерка и инвалид 3 группы, муж тоже пенсионер. Может ли наша сноха

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 12:49

    Нет, безусловно не может. Вы собственник это Ваше имущество, согласно ст. 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Цюрмаста Наталия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 1170 | ответов: 2949
    26.03.2015 13:14

    Сноха то не может претендовать на продажу долей Вашего сына, а вот как сын себя поведет в этой ситуации? Если он будет настаивать на продаже своих долей, то Вам будет очень сложно. Ищите контакт с сыном. От него все зависит.

    __
    С уважением,
    Цюрмаста Н.С.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7173
ответов: 35728
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4208
ответов: 15142
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 7754
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос