Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пенза
26.03.2015 12:44
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Решение по почте не пришло в наш адрес (в суде сказали не обязаны т.к.

Как обжаловать решение районного суда, которое вступило в законную силу и истец, путем безакцептного списания денежных средств, исполнил решение суда. Апелляция не подавалась, т.к. решение по почте не пришло в наш адрес (в суде сказали не обязаны т.к. вы присутствовали). узнали, что за решение принял суд, когда деньги уже списали. Помогите, пожалуйста!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404286
прочитан 34 разa
Решение по почте не пришло в наш адрес (в суде сказали не обязаны т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8640
ответов: 27693
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 8605
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1329
ответов: 9848
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1875
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11