Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Иланский
26.03.2015 12:44
Россия, г. Иланский | Вопросов: 2

Можно обоим супругам оформить лес на строительство дома?

На один и тот же участок.

номер вопроса №6404297
прочитан 290 раз
Можно обоим супругам оформить лес на строительство дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    26.03.2015 18:39

    Нет нельзя. Законом установлено, что для строительства жилья гражданин имеет право получить на семью один раз в 20 лет до 150 кубометров древесины на корню.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 381
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 270
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7301
ответов: 20965
Консультация
Алексеева Татьяна Павловна
•на сайте
Алексеева Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 273
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11