Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПаншев Сергей ЛеонидовичПлясунов Константин АндреевичШестаков Павел ДмитриевичСарайчук Анна АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Соковикова, г. Чайковский
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 2

На основании ч 2 ст. 309 упк рф признали за мной право на удовлетворение гражд.

На основании ч 2 ст.309 упк рф признали за мной право на удовлетворение гражд. Иска и передать вопрос о размере возмещения гражд. Иска для рассмотрения в порядке гражд. Судопроизводства.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6404299
прочитан 28 раз
На основании ч 2 ст. 309 упк рф признали за мной право на удовлетворение гражд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52783 | ответов: 133344
    26.03.2015 12:47

    А вопрос в чём?

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44319 | ответов: 117944
    26.03.2015 13:37

    обратитесь с иском о взыскании компенсации в суд по месту жительства ответчика

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 84
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 179
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20820
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5522
ответов: 18918
Консультация
юристы из города Чайковскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чайковский по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос