|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Эдуардовна, г. Уссурийск
Наталья Эдуардовна
26.03.2015 в 16:24
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Проведение экспертизы Незаконное использование персональных данных

Узнала, что являюсь поручителем кредита на 1.5 млн руб.

у человека, которого даже незнаю. Кредит оформлен в сахалинской области, я проживаю в приморье.

номер вопроса №6404305
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 968 | ответов: 31 197

    пусть подают на вас в суд - там оспаривайте договор, требуйте проведения экспертизы подписи...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение