Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
26.03.2015 12:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Я в разводе с бывшим супругом. По решению суда он платит алименты на несовершеннолетнего ребенка. Повторно вышла замуж. Сменила фамилию. Теперь не могу получать выплаты, т.к. реквизиты счета изменились в связи со сменой фамилии. Я не знаю местонахождения бывшего супруга и его место работы, т.к. мы не общаемся. Обращалась к судебным приставам с тем, чтобы ему сообщили новые реквизиты счета, но меня там кормят завтраками уже полгода. Бывший супруг алименты платит, поэтому по факту к нему претензий нет, а получить деньги я не могу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

номер вопроса №6404311
прочитан 13 раз
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 892 | ответов: 183 702
    из команды «Удача»
    26.03.2015 12:51

    --- ради получения денег можно и связаться с бывшим и сообщить о смене счета и фамилии. либо письмо отправьте

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    26.03.2015 12:52

    Обжалуйте бездействия судебных приставов.

    ФЗ "Об исполнительном производстве"

    Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

    1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

    2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.

  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    26.03.2015 12:54

    Виктория, жаловаться на приставов, они должны изменить реквизиты

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13874
ответов: 41231
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1822
ответов: 5405
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22021
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11