|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4659
юристов
33150
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
Виктория
26.03.2015 в 12:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Служба судебных приставов

Реквизиты счета - Виктория, г. Москва

Я в разводе с бывшим супругом. По решению суда он платит алименты на несовершеннолетнего ребенка. Повторно вышла замуж. Сменила фамилию. Теперь не могу получать выплаты, т.к. реквизиты счета изменились в связи со сменой фамилии. Я не знаю местонахождения бывшего супруга и его место работы, т.к. мы не общаемся. Обращалась к судебным приставам с тем, чтобы ему сообщили новые реквизиты счета, но меня там кормят завтраками уже полгода. Бывший супруг алименты платит, поэтому по факту к нему претензий нет, а получить деньги я не могу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

номер вопроса №6404311
прочитан 13 раз
Теги: Служба судебных приставов, Постановление судебного пристава, Бездействие судебных приставов,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 938 | ответов: 212 412

    --- ради получения денег можно и связаться с бывшим и сообщить о смене счета и фамилии. либо письмо отправьте

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 398 | ответов: 5 345

    Обжалуйте бездействия судебных приставов.

    ФЗ "Об исполнительном производстве"

    Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

    1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.

    2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Виктория, жаловаться на приставов, они должны изменить реквизиты

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы