Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 124

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Григорьевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Каким Законом определен общий срок (время) проведения ремонта в квартире?

Слышал, что ремонт не должен превышать 3 месяца. (Соседи колотят уже почти 3 месяца).

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6404318
прочитан 58 раз
Каким Законом определен общий срок (время) проведения ремонта в квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюкова Виктория Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 61 | ответов: 176
    27.03.2015 04:02

    Нет такого срока и нормы регулирующей срок проведения ремонта в квартире тоже.

    В данном случае Вы можете руководствоваться нормами жилищного законодательства и в частности п. 10 правил

    пользования жилыми помещениями, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25. В качестве пользователя жилым помещением наниматель обязан в том числе осуществлять пользование жилым помещением с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан, соседей.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 984
ответов: 2670
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15412
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1597
ответов: 3784
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Хабаровск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
18.06.2012
ответов : 1
07.06.2013
ответов : 1