|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68136
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Протвино
Сергей Николаевич
26.03.2015 в 12:49
Россия, г. Протвино | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие документы нужно предоставить

Авария машины - Сергей Николаевич, г. Протвино

Начало действия страхового полиса тс 23.11.2014. после аварии машину списали в утиль. Какие документы нужно предоставить в страховую чтобы получить разницу за не использованием?

номер вопроса №6404335
прочитан 8 раз
Теги: Какие документы нужно предоставить, Страховой полис, Авария машины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Макс-Гранда"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 330 | ответов: 1 191

    Здравствуйте! Заявление и документ, подтверждающий сдачу в утиль

    С уважением,
    Юридическая компания "Макс-Гранда"
    Тел.: 8(495)507-13-24
    Эл. почта: info@maksgranda.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы