Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель не предоставляет работу

Котова Мария Валерьевна, г. Братск
26.03.2015 в 12:50

Работаю по срочному трудовому договору в областной организации. Зар.плата сдельная. Работодатель не предоставляет работу, т.е распределение работ возложено на экономиста предприятия по приказу и распределение заявок идет неравномерно (по личной неприязни). Договориться мирно не получается и директор не собирается решать бабские конфликты Что делать?

номер вопроса №6404338
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 12:56
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    --- в чем вопрос? работу вам не дают что ли? обратитесь письменно к директору. лучше с юристом.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срочный трудовой договор. Преподаватель работает по срочному трудовому договору на период отсутствующего работника при
читать ответы (1)
Работаю по срочному трудовому договору, работодатель хочет и он вправе это сделать уволить меня после окончания отпуска
читать ответы (1)
Работаю по срочному трудовому договору, договор заключался на срок один год 2011, 2012. НА 2013 не будет заключаться, по
читать ответы (1)
Моя дочь работает по срочному трудовому договору в банке до времени выхода основного работника. При этом сама уходит в
читать ответы (1)
Я работал по срочному трудовому договору в районе Крайнего севера, договор закончился 31 декабря 2014 года. 15 января мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение