Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно посмотреть

Лайма, г. Луга
Лайма Россия, г. Луга
26.03.2015 в 12:50

В квартире 3 собственника, у каждого 1/3 доля, один из собственников написал заявление о разделении лицевого счета. Каждый собственник должен подписаться на согласие или нет? Подскажите статью где можно посмотреть?

Спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6404357
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    26.03.2015 13:01
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    законодательно это не закреплено. Правила разделения есть в УК.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.03.2015 13:05
    отзывов: 6 320 Личная консультация

    Лицевые счета не делят.

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире 2 собственника, у каждого своя равная доля. Может ли один из них прописать кого-либо на свою долю без согласия
читать ответы (1)
У меня однокомнатная квартира.4 собственника, у каждого 25/100 доли. Один из собственников не платит за обслуживание своей
читать ответы (1)
Мой дом признан аварийным, в квартире 3 собственника, у каждого по 1/3 долевой собственности. После смерти отца мне
читать ответы (1)
В квартире четыре собственника, у каждого по 1/4 доли, (один из собственников несовершеннолетний), все члены одной семьи
читать ответы (1)
3-х комнатная квартира,3 собственника, у каждого свои доли. Из-за планировки квартиры выделить доли в жилых метрах-комнатах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение