Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средняя з п при увольнении

Наталья, г. Белово
Наталья Россия, г. Белово
26.03.2015 в 12:51
номер вопроса №6404362
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 12:54
    отредактирован
    26.03.2015 12:55
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,можете требовать среднемесячную зарплату, причем в трехкратном размере можете потребовать

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплата пособия по безработице при увольнении по соглашению сторон в крыму.
читать ответы (1)
Пожалуйста--при увольнение по соглашению сторон что должно выплатить предприятие сотруднику? Заранее спасибо, Оксана
читать ответы (1)
В заявлении при увольнении по соглашению сторон, я указал выллату мне компенсации в размере 12 окладов согласно устной
читать ответы (1)
С января 2016 увольняюсь с работы по соглашению сторон, с единоразовой выплатой в размере 6 месячных окладов. В настоящее
читать ответы (1)
Увольнение по соглашению сторон возможно без выплат компенсации сотруднику? Правомерно? Так как в законе, фактически ничего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение