Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 769
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Максим Вячеславович, г. Балахна
Максим Вячеславович
26.03.2015 в 12:55
Россия, г. Балахна | Вопросов: 1

Снятие аллиментов на содержание жены

Жена устроилась на работу а аллименты не снимает дело к разводу.

номер вопроса №6404367
прочитан 1 раз
Снятие аллиментов на содержание жены Теги: Выход на работу, Освобождение от алиментов,

1 ответ на вопрос по теме "Устроиться на работу"

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 61 722 | ответов: 206 898

    --- выход на работу не основание для освобождения от алиментов . закона такого нет

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы