|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50021
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий
26.03.2015 в 12:54
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Возможно ли безопасно оформить сделку и после снять арест?

Хочу купить авто, но оно в аресте, за долги, у хозяина естественно нет возможности их погасить, пока авто он не продаст. Возможно ли безопасно оформить сделку и после снять арест?

номер вопроса №6404386
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Купить авто, Сняли арест, Оформить сделку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет- придется сначала снять арест, погасив долги, а потом оформитьсделку- с арестом вам просто не поставят авто на учет в ГИБДД.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы