Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть расписка в передаче денег нет указания что деньги переданы в долг или заем что можно сделать.

Анастасия, г. Оренбург
Анастасия Россия, г. Оренбург
26.03.2015 в 13:14

Есть расписка в передаче денег нет указания что деньги переданы в долг или заем что можно сделать.

номер вопроса №6404408
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 13:15
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте! в любом случае деньги можно вернуть.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 13:15
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Что бы точно ответить, нужно изучить текст расписки.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего сына посадили в изолятор за 4 неоплаченных штрафа гибдд назначили 12 суток. Что можно сделать чтобы изменить наказание
читать ответы (1)
Человек живет с иностранным паспортом Украины в России уже 6 лет без регистрации. Что можно сделать и куда обратиться
читать ответы (1)
Можно ли потратить материнский капитал на ремонт квартиры в новостройке? И что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Банк без моего ведома передал мои данные в коллекторское агенство, законно ли это, и что можно сделать с банком?
читать ответы (1)
Если исполнительный лист вступит в силу могут ли судебные приставы забрать машину? И что можно сделать чтобы не забрали?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение