Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичБуланкина Светлана НиколаевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Ивановна, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, при ликвидации предприятия кому нужно дать выходное пособие

основному работнику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком, или принятому вместо него сотруднику? Или обоим? Спасибо. Вероника.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6404432
прочитан 10 раз
Скажите, пожалуйста, при ликвидации предприятия кому нужно дать выходное пособие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    26.03.2015 13:26

    Вообще из анализа ТК РФ следует, что обоим сотудникам

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос