Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 891

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий Валерьевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Насколько законен приказ от 24. 03.2015 об отчислении студента из ВУЗа с 01.

Насколько законен приказ от 24.03.2015 об отчислении студента из ВУЗа с 01.03.2015? То есть, фактически задним числом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6404442
прочитан 408 раз
Насколько законен приказ от 24. 03.2015 об отчислении студента из ВУЗа с 01.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 13:07

    Безусловно, абсолютно незаконен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    26.03.2015 13:22

    не "задним", а "передним" получается. Приказ не законен, но они напишут, что эта опечатка и приказ считать другим числом

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4948
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5287
ответов: 19441
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21098
ответов: 71539
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Образование"юристы из города Новосибирск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос