Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЗахарова Анастасия СергеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Брест
26.03.2015 12:59
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 10

Господа юристы! Прошу Вас ответить на такой вопрос. Будучи в командировке получил увечье

Господа юристы! Прошу Вас ответить на такой вопрос.

Будучи в командировке получил увечье, присвоена третья группа инвалидности. О том что травма относится к полученной на производстве приходится отстаивать в суде. Подскажите, подавать заявление необходимо по месту происшедшего или по месту регистрации данного предприятия?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6404450
прочитан 6 раз
Господа юристы! Прошу Вас ответить на такой вопрос. Будучи в командировке получил увечье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48000 | ответов: 172824
    26.03.2015 13:17

    ---по месту регистрации данного предприятия

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94781
ответов: 281597
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9655
ответов: 32789
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 36202
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Брест по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос