Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата алиментов до 23 лет

Александр, г. Сыктывкар
Александр Россия, г. Сыктывкар
26.03.2015 в 13:23

Мы с женой в разводе. На алименты она не подавала т.к.решили что деньги буду давать лично в руки. Вопрос-сможет она подать на возмещение алиментов через какое-то время т.к. у меня нет никаких документов что я деньги ей давал.

номер вопроса №6404451
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 13:28
    отзывов: 119 709 Личная консультация

    Добрый день! Сможет, если документов нет. В силу ст.80 СК РФ алименты платят до 18 лет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе, на алименты я не подавала. Где можно получить справку о том, что алименты он не платит?
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе. Алименты он платит через суд. с ребенком не общается, своё местоположение и номер телефона скрывает
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, на алименты я не подавала. Материально бывший муж не помогает. Имеет ли он право в старости потребовать
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе, квартира оформлена на нее, проживаем мы вместе - могут ли судебные приставы описать ее имущество
читать ответы (1)
Мы с женой в разводе 2 года, я не знал что при разводе она подала на алименты сейчас судебные приставы хотят взыскать с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение