Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли действие судебных органов,

Магомедов Шамиль, г. Махачкала
Магомедов Шамиль Россия, г. Махачкала
26.03.2015 в 13:03

С моей банковской карты была проведена операция взыскания/ареста по требованию судебных органов: штраф ГИБДД-500 р. и исполнительский сбор-1000 р.. Ни каких извещений или предупреждений я не получал. Законно ли действие судебных органов, без уведомления списывать средства за правонарушения, о которых мне даже не сообщалось. Спасибо.

номер вопроса №6404453
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 13:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не законно, обратитесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 13:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взыскание/арест по требованию судебных органов 3129.75 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов,
читать ответы (1)
Взыскание/арест по требованию судебных органов 15033.25 р Баланс:0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных приставов,
читать ответы (1)
Взыскание/арест по требованию судебных органов 14615.83 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк
читать ответы (1)
Взыскание/арест по требованию судебных органов 48761.79 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов
читать ответы (1)
Взыскание/арест по требованию судебных органов 1744.15 р Баланс: 0 р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов,
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение