Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаТитова Анна ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАбакаров Гасбулла Магомедович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Васильевна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Какой документ о совместной деятельности надо оформить, чтобы аккумулировать

денежные средства на счете одной из организации-благотворителя для оказания благотворительной помощи в виде приобретения медицинского оборудования для лечебного учреждения.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6404454
прочитан 10 раз
Какой документ о совместной деятельности надо оформить, чтобы аккумулировать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94775 | ответов: 281584
    26.03.2015 13:07

    Здравствуйте! Вам необходимо оформить соглашение по правилам ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 436
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3939
ответов: 12095
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Одинцово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос