Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнс капитали

Регина, г. Верхнеуральск
Регина Россия, г. Верхнеуральск
27.03.2015 в 10:04

Могу я получить с остатка мат. кап.12 т. р.

номер вопроса №6404459
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 27.03.2015 10:06
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Пока закон не принят. ждите

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу я получить бесплатно земельный участок под ИЖС Т,К я инвалид 3 группы приравненый к участникам ВОВ, виталий Балаково
читать ответы (1)
Умер сын четыре года назад. Могу я получить с пенсионного фонда его отчисления.
читать ответы (1)
Я гражданин украины жена россиянка у меня непогашенная судимость на территории рф. могу я получить статус беженца в россии
читать ответы (1)
У меня трое детей, 2009, 2012 и 2013 года рождения. Я получила сертификат на мат капитал уже после рождения третьего
читать ответы (1)
Я уволилась с предприятия 2 года назад. Могу я получить с прежнего предприятия выплаты по больничному, работая на другом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение